Paar Ofenfüße, Süddeutsch/ Salzburgisch, 1. Hälfte 16. Jhdt.
kauernde Löwen, Keramik, vollplastisch gehöhlt, hinten geöffnet ausgeformt, braun glasiert, Höhe je ca. 38 cm, berieben Ruf 2800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
EUR 2,800.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |